Центр зимнего отдыха "Комета"

В живописном месте Шаморского перевала работает Центр зимнего отдыха «Комета». За пять лет «Комета» заслужила репутацию популярного и модного места зимнего отдыха жителей и гостей Владивостока. «Комета» приглашает покататься на горных лыжах, сноубордах, тюбингах, коньках и санках. Все трассы оборудованы подъемниками, покрываются искусственным снегом, освещены в вечернее время. Работают турникеты. Для сноубордистов на «Комете» построен сноупарк. В сноупарке есть трамплин, для особо продвинутых сноубордистов «Рэйл» и «Слайдбокс». Особой гордостью сноупарка является Халфпайл, где сноубордисты стараются показать различные трюки. Опытные инструкторы обучают наченающих горнолыжников и сноубордистов.
На протяжении всего сезона проводятся разные соревнования по горным лыжам и сноуборду. Любителям незабываемых ощущений предлагается посетить единственный в России тюбинг-парк. Здесь можно прокатиться на тюбингах, санках, снегокатах. 200 м полета на тюбинге надолго останется в памяти. На трассе работает механический подъемник. Для маленьких спортсменов подготовлена безопасная детская трасса. На территории парка работает рента санок и тюбингов.

Каток в центре зимнего отдыха "Комета"

Горнолыжные трассы Комета

Для наших клиентов мы предлагаем три горнолыжные трассы, разных по уровню сложности и протяжённости. Все трассы хорошо освещены в вечернее время и ежедневно подготавливаются для комфорта отдыхающих. На каждой трассе установлен подъёмник и пропускная система.
Владивосток