Мастерская Танцев MUZZZONE

Мастерская танцев - это место излучающее уют и ту самую атмосферу творчества и доверия, в которой через танец расцветет Ваша личность.
Мастерская танцев - это коллектив молодых талантливейших педагогов, знающих свое дело. Мы любим своих учеников и вкладываем в них всю свою душу, стараемся найти индивидуальный подход и уделить внимание каждому, раскрыть по максимуму потенциал и возможности обучающегося. У каждого ученика есть возможность роста и развития как личного, так и профессионального. Хорошо себя проявив, Вы сможете стать танцором студии, выступать на сцене и быть представителем Мастерской на всевозможных мероприятиях и конкурсах. А также есть возможность дальнейшего трудоустройства в сфере танцев, в том числе возможность стать преподавателем в Мастерской. Мы заинтересованы в Вашем росте и прогрессе.
Мастерская танцев создана танцорами для танцоров. Всех нас объединяет музыка. В мастерской действует более 10 групп по различным направлениям танцев. Гибкая система оплаты и различные скидки – приятное дополнение к тренировкам. 
Мастерская танцев станет настоящим домом каждому, кто любит музыку, танцы, творчество, каждому кто хочет жить насыщенной жизнью, стать частью чего-то большего, приобщиться к культуре, приобрести новых друзей, единомышленников и, в конце концов, настоящую семью.

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!

Владивосток, ул. Тигровая, д. 22
Верхняя станция фуникулёра (1,8 км)
Нижняя станция фуникулёра (1,8 км)