Самая большая база спортивных учреждений в России. У нас:
38630
объектов,
88253
секций!
Москва
Санкт-Петербург
Ангарск
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волжский
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Зеленоград
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калиниград
Калуга
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Мурманск
Мытищи
Набережные Челны
Нальчик
Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Оренбург
Орёл
Орск
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Шахты
Энгельс
Якутск
Ярославль
Регион:
Владивосток
Сменить регион
Занимаешься спортом? Вступай в нашу группу
ВКОНТАКТЕ
или на
FACEBOOK
СЕКЦИИ
ШКОЛЫ И КЛУБЫ
МЕСТА
БАССЕЙНЫ, КАТКИ, ОТДЫХ, ЭКСТРИМ
ТРЕНЕРЫ
ЧАСТНЫЕ ТРЕНЕРЫ И ИНСТРУКТОРЫ
АРЕНДА
ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
МЕРОПРИЯТИЯ
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Все виды спорта
Бокс (7)
Волейбол (8)
Йога (13)
Плавание (8)
Танцы (29)
Теннис (6)
Фитнес (28)
Футбол (14)
Хоккей (3)
Авиамодельный спорт (2)
Авиационный спорт (1)
Айкидо (10)
Аквааэробика (2)
Акробатика (2)
Активный отдых и экстрим (1)
Альпинизм и скалолазание (1)
Армрестлинг (1)
Аэробика (8)
Бадминтон (5)
Баскетбол (9)
Бейсбол (1)
Бильярд (3)
Бодибилдинг (4)
Бокс (7)
Борьба вольная (2)
Борьба греко-римская (2)
Боулинг (1)
Велоспорт (1)
Волейбол (8)
Гимнастика спортивная (1)
Гимнастика художественная (1)
Гольф (1)
Гребля на байдарках и каноэ (3)
Дзюдо (4)
Йога (13)
Капоэйра (5)
Каратэ (4)
Кикбоксинг (3)
Конный спорт (2)
Конькобежный спорт (1)
Кудо (5)
Легкая атлетика (7)
Лыжный спорт (4)
Мини-футбол (1)
Настольный теннис (8)
ОФП (3)
Парусный спорт (1)
Пауэрлифтинг (1)
Пейнтбол (2)
Плавание (8)
Роликовый спорт (1)
Самбо (6)
Синхронное плавание (2)
Смешанное боевое единоборство (MMA) (1)
Сноубординг (1)
Спортивный туризм (3)
Стрельба (1)
Тайский бокс (муай тай) (1)
Танцы (29)
Теннис (6)
Тхэквондо (1)
Тяжелая атлетика (3)
Ушу (Кунг-Фу) (3)
Фехтование (4)
Фигурное катание (3)
Фитнес (28)
Футбол (14)
Хоккей (3)
Шахматы (4)
Шашки (1)
Карта сайта
Спортивные направления
Авиамодельный спорт
Авиационный спорт
Айкидо
Акробатика
Альпинизм и скалолазание
Американский футбол
Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Биатлон
Бильярд
Бокс
Борьба вольная
Боулинг
Водно-моторный спорт
Воднолыжный спорт
Волейбол
Гандбол
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гиревой спорт
Гольф
Горнолыжный спорт
Гребля на байдарках и каноэ
Дартс
Дзюдо
Капоэйра
Картинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжный спорт
Настольный теннис
Парашютный спорт
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Пейнтбол
Плавание
Планерный спорт
Прыжки в воду
Регби
Роликовый спорт
Санный спорт
Серфинг
Сноубординг
Спортивный туризм
Стрельба
Тайский бокс (муай тай)
Танцы
Теннис
Тяжелая атлетика
Ушу (Кунг-Фу)
Фехтование
Фигурное катание
Флорбол
Футбол
Хоккей
Хоккей на траве
Шахматы
Шашки
Бассейны
Гребля академическая
Фитнес
Самбо
Керлинг
Мини-футбол
Армрестлинг
Йога
Катки
Городошный спорт
Джиу-джитсу
Виндсерфинг
Кайтинг
Рукопашный бой
Черлидинг
Спортивная медицина
Дайвинг
Стадионы
Водоемы и пляжи
Интернет-магазины
Каратэ
Единоборства
Лыжные гонки
ОФП
Кикбоксинг
Пилатес
Автоспорт и мотоспорт
Водное поло
Аквааэробика
Акробатический рок-н-ролл
Велоспорт
Активный отдых и экстрим
Военно-прикладное многоборье
Стрельба из лука
Тхэквондо
Аэробика
Хоккей с мячом
Конькобежный спорт
Автомодельный спорт
Парапланеризм
Дельтапланеризм
Смешанное боевое единоборство (MMA)
Бодибилдинг
Борьба греко-римская
Судомодельный спорт
Борьба на поясах
Софтбол
Индорхоккей
Триатлон
Синхронное плавание
Сумо
Детский фитнес
Паралимпизм
Спортивное ориентирование
Гребной слалом
Пятиборье
Охота спортивная
Прыжки на батуте
Вейкборд
Гимнастика оздоровительная
Самооборона
Женский футбол
Волейбол пляжный
Кэндзюцу
Кобудо
Иайдо
Бобслей
Фитнес для беременных и молодых мам
Функциональный тренинг
Сквош
Спортзалы
Тренажерные залы
Ракетомодельный спорт
Кудо
Грепплинг
Лакросс
Робототехника
Водный экстрим
Воздушный экстрим
Велотрассы
Горнолыжные базы
Лыжные базы
Паркур
Роллердромы
Скалодромы
Скейтпарки
Спортивные учреждения
ДЮСШ "Русич"
Фитнес клуб "World Class"
Фитнес-клуб "Start Gym"
Фитнес-клуб "Багира"
Велнес центр «Атмосфера»
Спорткомплекс "Лидер"
Спортивный комплекс "Чемпион"
Спортивно-танцевальный клуб "Azart"
Спортивный комплекс "Гавань"
Школа эротического танца "Шериданс"
Студия танца "EGOистка"
Клуб авиации "Дальний восток"
Всестилевая федерация айкидо Приморского края
ОДПК "Физкультура и спорт"
Детская спортивная школа бокса "Надежда ринга"
Федерация бейсбола г. Владивостока
Федерация "КУДО"
ДЮСШ"Чемпион
Трудовые резервы по греко-римской борьбе
Дворец спорта для детей и юношества "Юность"
Спортивный комплекс "Восток порт"
Центр отдыха "Седанка"
Бильярдный клуб "Американо"
Бильярдный клуб "Классик"
Шахматная федерация города Владивосток
Развлекательный комплекс "Фабрика"
ДЮСШ "Бастион"
Клуб фехтования "Виктория"
Клуб фехтования на шпагах
Лицей интернат "Буревестник"
СОШ №73
Теннисный клуб "Славда-спорт"
Теннисный клуб "на Дальпрессе"
ДЮСШ по футболу
Хоккейный клуб "Вымпел"
Футбольный клуб "Луч-Энергия"
ДЮСШ "Лузан"
Конно-спортивный клуб "Русская тройка"
Спортивный клуб "777"
Спортивный клуб "Мецар Олимпа"
Фитнес клуб "Спорт-лайн"
Танцевальный центр "Этажи"
Танцевальный клуб "Танго"
Горнолыжная база "Птичий Ключ"
Горнолыжная база "С-Нежная" (Лукьяновка)
База отдыха "Орлиное"
Центр зимнего отдыха "Комета"
Клуб "Хронических водников"
Приморская краевая федерация по гребле на байдарках и каноэ
Спортивный клуб "Тигры Владивостока"
Планета детей центр культуры семьи
Владивостокский "Экстрим-клуб"
ДЮСШ "Юниор" г. Находка
ДК села Корсаковка
МБОУ ДОД ЦРТДЮ села Новоникольска Уссурийского городского округа
Дом культуры в села Борисовка
Средняя школа №31
Средняя школа поселка Тимирязевка
Средняя школа села Борисовка
ДЮСШ села Михайловка
Сквош-клуб "Владивосток"
Федерация Айкидо Приморского края
Фитнес клуб "Оранж Лайф"
Тренажерный зал спортивной школы "Русич"
Спортивная школа "Старт"
Владивостокская федерация сноуборда
Отель Монро
Центр спортивной подготовки женских единоборств "Амазонка"
ДЮСШ "Чемпион"
Детско-юношеская спортивная школа "Богатырь"
Пеинтбольный клуб "Восточный фронт"
Фитнес клуб "Lapir"
Лесная поляна
Спортивный комплекс "Полюс"
Пансионат Союз
Студия современного танца "StreetArt"
Чемпион, спорт-бар
Спортивный комплекс "Чемпион-2"
Строитель
Детско-юношеский центр Приморского края
РОСТО
Фитнес клуб "Мастер Джим" Владивосток
Спортивный зал "Портовик"
МБОУ ДОД "ДЮСШ" Гармония" г. Владивостока
Сауна Чан-Чен
Приморская краевая федерация Сётокан Каратэ-до
Поликон
Мецар Олимпа
Спортивный комплекс "Локомотив"
Студия физического развития "Art Fabrique"
Юность
Нептун
Манчестер
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Палестра"
Продвижение
Комета-сервис
РОСТО Артемовская Автошкола
Тихий Океан, Яхт-клуб
Пейнтбольный клуб "Аскольд"
Спортивный комплекс "Восход"
Грация Спортклуб
Диспансер врачебно-физкультурный краевой
Велнес
Chester бар&бильярд
Фитнес клуб "Астея"
Владскуба
Приморская федерация Кендо
Стадион "Динамо"
Спортивный клуб "Fitness City"
Абрис
Федерация Айкидо Приморского края
Теннисный клуб "Лидер"
Школа функционального многоборья "Smart Up" Комсомольская
Тен Альберт Александрович
Савина Дарья Сергеевна
Федерация Капоэйры г. Владивостока на Жигура
Dance Studio "Este"
Тренажерный зал "100 пудов"
Частная конюшня "Rosso Club"
Ледовый каток "NOVIK Country Club"
Федерация Капоэйры г. Владивостока
Студия спортивного (бального) танца "Альянс"
Школа современного танца "Pops Foundation"
Спорт клуб "Витязь"
Мужской тренажерный зал "Горилла"
Федерация Айкидо Приморского края
Центр семейного отдыха и развития "Талантика"
Мастерская Танцев MUZZZONE
Теннисный клуб "Дом Тенниса"
Тренажерный зал "Жим"
Женский велнес центр "Wellness Sfera"
Центр Айкидо
Школа функционального многоборья "Smart Up" Мордовцева
Школа функционального многоборья "Smart Up" Русская
Батутный центр "FlyClub"
Центр детского творчества Фрунзенского района г. Владивостока
Студия танца "Держи ритм"
Федерация Тайского Бокса Приморского края г. Владивосток
Болтянская Алена Игоревна
Танцевальная студия "Dance family"
Федерация УШУ города Владивостока
База отдыха "NOVIK Country Club"
Город Владивосток
Спортивный клуб "Лотос"
Краевой дом физкультуры
Беговой клуб "RunDnsRun"
Клуб любителей волейбола "OPENVOLLEY"
СТК «Приморское кольцо»
Авагян Норик Сумбатович
Спортивный клуб "Боец"
Школа бокса школа №55
Федерация Капоэйры г. Владивостока на Жигура
Детская школа балета "Lil Ballerine" БЦ Игнат
Детская хореографическая школа "Русский балет" Владивосток
Детская хореографическая школа "Русский балет" Краевой Дом Молодежи
Студия эффективных тренировок "Fit-n-go" Владивосток
Детский футбольный клуб "Чемпионика"
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Кирова
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Пограничной
Футбольная школа "Юниор" СК "Восход"
Танцевальная школа-студия танцев "Todes" Владивосток
Школа спорта "I love supersport" Владивосток
Фитнес клуб "Kangoo Jumps Владивосток"
Фитнес клуб "Kangoo Jumps" F-City
Детская школа скейтборда "РАКЕТА"
ДЮСШ "Адмирал"
Студия танцев Mix Dance
netki